Прощенное воскресенье, масленица в Свято-Покровском храме

Прощенное воскресенье Свято-Покровский Храм 18 февраля в Прощеное воскресенье, по благословению настоятеля Свято-Покровского Храма протоиерея Георгия Кузнецова  община по традиции  угощала прихожан блинами, горячим чаем и прощими угощениями . Также праздновали масленицу на уроке в воскресной школе,  Был проведён мастер-класс под названием «Какая же масленица без вкусных блинов ».  Нашим деткам было предложено самим украсить свой блин всевозможными вкусностями . Особую радость детям доставил праздничный стол, конечно же были блины, испеченные нашими родителями. Во время урока дети узнали что за время наступает после Масленицы, как достойно подготовиться к Пасхе, как поститься и что значит Великий пост.

Прощенное воскресенье Свято-Покровский Храм